Детская поликлиника в Невском районе Санкт-Петербурга

Весь спектр услуг детям в медицинском центре МАМАРАДА

телефон регистратуры: 331-17-04

пр. Большевиков, д.7, корп.3
(812) 331-17-04
пн-пт 08:30-20:00
сб 09:00-20:00
вс выходной
Несите свою материнскую тайну так, как можете
только вы, и пусть мир, глядя на вас, светлеет!

Специалисты
Услуги
Комплексное обслуживание Оформление карт, справок
Прививки Медицинские анализы УЗИ Физиотерапия

Расписание приема врачей

Пн-Пт - с 08:30 до 20:00
Суббота - с 09:00 до 20:00
Воскресенье - выходной

Специалист Фамилия И.О. пн вт ср чт пт сб вс
Педиатр Куприянова О.С. 12:00
20:00
09:00
17:00


12:00
20:00




09:00
17:00


09:00
17:00

Только 21.07 с

09:00
17:00


Педиатр Балуева А.К.
12:00
20:00
09:00
16:00


09:00
17:00


12:00
20:00
09:00
15:00
Только 14 и 28 Июля с

09:00
20:00
 
Педиатр Букова Г.Г. 09:00
17:00
12:00
20:00
09:00
17:00
12:00
17:00
12:00
17:00

 
Консультант по иммунопрофилактике, инфекционист Каплина Т.А.           09:00
15:00
 
ВОП (врач общей практики) Сузи О.Л. 09:00
17:00
11:00
20:00
12:00
20:00
11:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00

Аллерголог Чайка Н.И.           Только 07.07 с
15:00
20:00

Инфекционист Костицыа Е.К.


16:00
19:00


   
Офтальмолог Оборотова Л.Б.





9:00
16:00

Офтальмолог Шайхатарова Н.Н.   Только 4 Июля с
10:00
12:00

 


 
Кардиолог Мусатов В.И.
10:00
20:00
      10:00
20:00
 
Логопед, психолог, дефектолог Боровкова  Е.В.
  09:00
20:00
15:00
20:00
  09:00
20:00

 
ЛОР Салдина Е.С



09:00
15:00
9:00
19:00
 
ЛОР Казакевич Ж.В. 09:00
18:00
09:00
17:00
09:00
18:00   
09:00
17:00
15:00
20:00


Невролог Булгакова М.В.

16:00
20:00

16:00
20:00
16:00
20:00


Невролог Строганова Е.В.

10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00

   
Ортопед, хирург Полей А.Я. 10:00
14:00

10:00
15:00


10:00
15:00
 
Остеопат Степанцова С.А.
10:00
17:00


10:00
17:00

   
Дерматовенеролог Гермер Н.М.    
    18:00
20:00
 
Гинеколог Зверинцева E.А. Только 03 Июля с

17:30
20:00



   
Гинеколог Бондарь Я.А.
 


 

Аудиолог Цыденова Н.А.
Только 10 и 31 Июля с

16:00
18:00

 

 
Нефролог Горохова А.В.

16:30
19:00





Уролог Кашина М.В.




11:00
14:00

Гастроэнтеролог Мишкина Т.В.
Только 2 и 9 Июля с

14:00
19:00
 



   
Психиатр Мякотина Ф.М.





12:00
15:00

Реабилитолог Волчкова Н.Ф.
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
9:00
19:00
09:00
17:30

Физиотерапевт Строгонова Н.E. 10:00
15:00




   
ЛФК Габриадзе Н.М. 9:00
13:00
9:00
13:00
9:00
13:00
9:00
13:00
9:00
13:00


Массаж Гончарова Ю.Н. 12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00

 
Массаж Алексеева Ю.Ю. 9:00
14:00
9:00
14:00
9:00
14:00
9:00
14:00
9:00
14:00


Массаж Матрунич Е.А.
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00

 
Соляная пещера
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00

Физиотерапия
10:00
15:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00

УЗИ Прищепо Л.В.
10:00
15:00
10:00
15:00
18:00
20:00
18:00
20:00

10:00
15:00

УЗИ Гузеева О.В. 09:00
14:00
09:00
15:00
09:00
14:00
09:00
15:00
09:00
12:00
09:00
17:00

Грудничковое плавание
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00

Расписание может меняться. Подробности уточняйте по телефону +7(812)331-17-04


Записаться к детскому врачу

Записаться к врачу или на процедуру
можно по телефону:

+7(812)331-17-04


Нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного


Проспект Большевиков, д.7, корп.3
Сайт Группы Компаний «ВИРИЛИС» (с) 2018, ООО «РИШАР», все права защищены
1