+7 (812) 331 17 04

просп. Большевиков, 7, корп. 3

Пн-Пт — с 08:30 до 20:00

Сб  с 09:00 до 20:00

Вс — с 10:00 до 19:00

Специалист Фамилия И.О. пн вт ср чт пт сб вс
Педиатр Балуева А.К. 07.10 с 9.00 — 17.00; 14.10 с 12.00 — 20.00 01.10 и 15.10 с 9.00 — 17.00; 8.10 и 29.10 с 12.00 — 20.00 9.00-17.00 12.00-20.00 04.10 с 9.00 — 16.00; 25.10 с 9.00 — 17.00 26.10 с 9.00 до 17.00   06.10 с 10.00 — 18.00; 13.10 с 10.00 до 19.00
Педиатр Букова Г.Г. 14.10 с 12.00 — 20.00; 28.10 с9.00 — 17.00    08.10 и 22.10 с 9.00 — 17.00 02.10 с 9.00 — 19.00; 09.10 с 9.00 — 15.00; 30.10 с 12.00 — 20.00   04.10 с 10.00 — 20.00; 18.10 с 9.00 — 19.00; 25.10 с  9.00 — 17.00 05.10 с 9.00 — 17.00   
Педиатр Карамян Р.А.   21.10 с 9.00 — 15.00; 28.10 с 9.00 — 13.00   9.00-15.00, кроме 08.10 9.00 — 15.00, кроме 16.10 с9.00 до 20.00    03.10 с 9.00 до 20.00; 10.10, 24.10 и 31.10 с 14.00 — 20.00; 17.10 — вых. 04.10 и 25.10 с 9.00 — 15.00; 11.10 с 9.00 — 20.00; 18.10 с14.00 — 20.00  05.10 с 12.00 — 20.00; 12.10 и 19.10 с 9.00 — 20.00 06.10 и 20.10 и 27.10 с 10.00 — 19.00
Педиатр Калинченко Л.Ю. 07.10 и 21.10 с 15.00 — 20.00; 14.10 и 28.10 с 9.00 — 18.00 15.00 — 20.00 15.00 — 20.00  09.00 — 14.00 15.00-20.00, только 18.10 — с 16.00-20.00    9.00 — 20.00 20.10 и 27.10 — с 10.00 — 19.00
Педиатр Машьянова Д.С.         17.10 с 14.00 — 18.00     10.00-16.00
Аллерголог Рукуйжа М.С.   16.30 — 20.00          
Аллерголог Ржевцева Т.А.

9.00-12.00

9.00 — 12.00, кроме 19.10

Консультант по иммунопрофилактике, иммунолог Каплина С.П.             13.10 и 27.10 с 10.00 — 13.00
Консультант по иммунопрофилактике, инфекционист Каплина Т.А.           кроме 5.10, с 9.30 до 16.00  
Инфекционист Мишакина Н.О. 07.10 с 9.00 — 14.00; 21.10 с 9.00 — 13.00 01.10 и 08.10 с 9.00 до 14.00; 22.10 и 29.10 с 9.00 до 12.00    9.00 — 12.00, только 24.10 с 9.00 — 13.00   11.10 и 18.10 с 9.00 — 12.00    
Офтальмолог Шайхатарова Н.Н.   16.00 — 18.00   17.00 — 18.30       
Офтальмолог Ленкевич А.В.       6.10 и 13.10 10.00 — 12.00 
Кардиолог Мусатов В.И.   10.00-20.00       10.00-20.00  
Логопед,психолог, дефектолог Боровкова Е.В. 15.30-20.00   9.00-20.00   09.00-20.00   10.00 — 13.30
ЛОР Яхонтова В.К.     15.00 — 20.00    только 27.10 с 10.00 — 13.00 
ЛОР Вожик А.А.     10.00 — 18.00, кроме 26.10 — с 10.00  — 15.00 
ЛОР Коврова А.К.

9.00 — 12.00

  9.00 — 12.00, кроме 29.10

9.00 — 12.00, кроме 25.10

только 27.10 с 13.00 — 17.00

ЛОР Пинегина Е.А

12.00 — 18.00

12.00 — 18.00

9.00 — 18.00

9.00 — 15.00

  12.00 — 18.00, только 25.10 с 9.00 — 16.00

10.00 — 19.00, кроме 27.10

ЛОР Еремина Н.В.

18.00 — 20.00

18.00 — 20.00

Невролог Булгакова М.В.       только 5.10  с 9.00 — 20.00  
Невролог Строганова Е.В. 9.30-16.30   9.30-16.30, кроме 30.10 9.30-16.30      
Невролог Корниевский А.А.

9.00 — 15.00

15.00 — 20.00

9.00 — 15.00

10.00 — 15.00

Гастроэнтеролог Мишкина Т.В. 14:00-20:00            
Гастроэнтеролог Лупанова Г.М.     16.00-19.00      
Гастроэнтеролог Мишкина Т.В.

14.00 — 19.00

Гематолог Казанцева А.Ю.

01.10 и 15.10 с 10.00 — 13.00

Дерматовенеролог Гермер Н.М.   17.00 — 20.00     9.00 — 12.0  
Ортопед Полей А.Я. 10.00-20.00   10.00-20.00   10.00-20.00 10.00-20.00  
Психиатр Бурула Т.А.

11.30 — 14.00

Хирург, уролог Коняева А.А.     15.00 — 20.00, кроме 2.10        
Нефролог Служман А.П.         9.30 — 13.30    
Эндокринолог Тарайкович А.А.   17.00-20.00          
Остеопат Степанцова С.А. 10.00-17.00     10.00-17.00       
Гинеколог Бондарь Я.А.         18.00 — 20.00   
Гинеколог Шепилова Ю.А.   15.00 — 16.00    15.00 — 16.00      
Аудиолог Цыденова Н.А.   30.10 с 16.30- 18.00         
Уролог Кашина М.В.           11.00-14.00  
ВОП Сузи О.Л. 7.10 и 21.10 с 10.15 — 20.00 15.10 и 29.10 с 10.00 — 20.00 с 10.15 — 20.00, кроме 09.10 с 9.00 — 20.00  10.10 и 24.10 с 10.15 — 20.00 18.10 с 10.15 — 20.00   12.10 с 10.00 — 16.00; 19.10 и 26.10 с 10.00 — 20.00 06.10 и 27.10 с 10.00 — 19.00
Реабилитолог Волчкова Н.Ф.   9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00   11.10 с 9.00 — 19.00 9.00-19.00, кроме 12.10  
Физиотерапевт Строганов Н.Е. 10.00-15.00   29.10 с 10.00 — 14.00     24.10 с 10.00 — 15.00 9.00-12.00, кроме 11.10    
Хирург-ортопед Арестов А.В.

20.10 и 27.10 с 10.00-13.00

Массаж Гончарова Ю.Н. 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00 — 15.00   
Массаж Алексеева Ю.Ю. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00    
Массаж Матрунич Е.А. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00    
ЛФК Габриадзе Н.М. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00    
ЛФК, массаж, Физио Алиева З.Я.

13.00 — 20.00

9.00 — 20.00

09.00 — 20.00

  9.00 — 19.00

10.00 — 19.00

Физиотерапия   10.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 10.00-19.00
УЗИ Гузеева О.В.   15:00-17:00 15:00-17:00   15.00- 17.01, только 9.10 с 12.00 — 17.00 15.00 — 17.00, кроме 3.10 9.00 — 17.00, только4.10 с 10.00 — 16.00  09:00-18:00  
УЗИ Прищепо Л.В. 09:00-15:00 16.30 — 18.00 9.00 — 13.30    

Грудничковое плавание

 

Пасичник Т.Л.  10.00 — 16.00 9.00 — 13.00 10.00 — 16.00 9.00 — 15.00, кроме 12.10
Грудничковое плавание Навалихина Н.

16.00 — 20.00

15.00 — 19.00

15.00 — 20.00

15.00 — 19.00

12.00 — 17.00

Грудничковое плавание Сахарова В.

9.00 — 15.00

9.00 — 15.00

Акции и скидки

Блог